Что это за заболевание?
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет! Жалуюсь на зуд в интимной зоне и обильные слизистые выделения. Это продолжается на протяжении недели. Раньше такого не было. Месячных нет. Подскажите, что это за заболевание, и что делать? Заранее, спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, мы не гадаем. Идите к врачу, сдайте мазок на флору и все прояснится. Всего доброго