Что это за включение в печени
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали мне мрт почек. А там какие-то дополнительные включения в печени. Посмотрите пожалуйста к кому мне с этим обращаться. В нашем городке врачей очень мало. . Заранее спасибо.!
Теги: линейные включения в печени
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-10 01:30
Здравствуйте.
-цель вашего обращения к гематологу не ясна
-осмотра печени в описании нет
-в плане изменения в почках нужно обратиться к вашему терапевту и решить вопрос о целесообразности их рентгенологического обследования.
Всего доброго.