Что это за вирус?
Спрашивает: Софья Сергеевна Буркова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, я болею уже несколько дней. Сначало просто болело горло и было тяжело глотать, а сейчас у меня еще и тяжесть, а иногда и боль в груди, болят мышцы ребер(когда лежу), болят глаза, слабость и при всем при этом нормальная температура.
1 ответ
Здравствуйте. Необходим очный осмотр педиатра. Пока симптоматическое лечение.