Что это за вид кожного образования на попе?

Спрашивает: Alexandr Brown
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня три года назад появилось такое пятно на левой части попы. Размер 7-9мм. Не болит, не чешеться, внимание к себе не привлекает. Размер круглый, равномерный, ничего оттуда не вытекает, не гноит. При притрагивании немного ощущается но в целос очень мягкое. Есть вероятность, что появилось после бритья этого места, ноу же точно не помню. Есть ли повод волноваться? Посмотрел на примеры раковых образований, ничего похожего не нашел. Спасибо огромное за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-11-14 07:39
Добрый день, по снимку можно говорить про дерматофиброму. Зпключение можно подтвердить при проведении дерматоскопии.
Ничего страшного, повода переживать нет.