Что это за шишка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нащупала у себя над правой грудью выще чуть чуть какое то уплотнение или что то подобное. Не было никакого дискомфорта. Но когда потрогала теперь ноющие прерывающиеся боли. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области.