Что это за шишечки?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это? Это у меня не врождённое. Первая шишечка начала образовываться лет в 18 где-то. Не болит.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимку - фибромы.
Юлия 2019-12-08 10:24
Спасибо! Подскажите насколько это опасно и к какому специалисту обращаться? Можно ли их удалить?
Это доброкачественное образование, удаляют дерматологи и хирурги. При желании обращайтесь к ним.