Что это за пупырышки на локте у дочки?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Ранее была аллергия на все красное, цветение растений и пух. Где то до 5 лет. Была сыпь совершенно иного характера. Исключали аллергены, лечили.
Здравствуйте, Алина Викторовна. Дочке 7 лет, неделю назад заметила у неё на одном локте какие-то 4 пупырышка. На прыщики вроде не похожи, на бородавки вроде тоже, на ощупь твёрдые. Они её не беспокоят, цвет от кожи особо не заметен. Ранее у нас такого никогда не было. Фото прилагаю. На втором локте этого нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-14 22:51
Здравствуйте. Это бородавки. Нужно пить ацикловир 200мг по инструкции курсом 10дней. И есть средство веррукацид наносить тоже строго по инструкции.