Локти покрылись грубыми пупырышками

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Локти сына покрылись грубыми, жесткими, немного шелушащимися пупырышками. Сначала один локоть, потом второй начал покрываться. Распространяется ещё. Что это такое? Заразно ли? Чем лечить? Обязательно идти к дерматологу?
Теги: локти покрылись пупырышками и чешутся, локти покрылись пупырышками, локоть покрылась мелкими пупырышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-05 16:31
Фото выложите