Что это за прыщи?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у ребёнка на щеках, на ногах и на руках имеются вот такие прыщи, некоторые даже белые внутри, что это такое и чем мазать, чтобы избавиться от них?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-17 11:33
Здравствуйте Мария

По фото можно предположить волосяной лишай (фолликулярный гиперкератоз).

Фото одного участка кожи не дает представления о всей клинической картине, поэтому диагноз предварительный.

Уточнить диагноз можно на очном приеме дерматолога.