Что это за образование и как лечить рану и опухоль?

Спрашивает: Николай Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет ни каких
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Живу один.
2 дня назад порезал руку и сразу обработал рану миромистином наложил пластырь и повязку. На другой день вскрыл и обработал см фото 1. Рана не беспокоила, закрыта была, повязка отошла легко. Прошла ночь. Утром все повторил см фото 2. опухоль рядом с раной небольшая, пальцы все в норме. Но случайно заметил припухлость ниже локтя на 10 см внутри мягких тканей. Если не трогать ее то ничего не чувствуется. Размер примерно 1,5 куб см. См фото 3.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу. В настоящее время вы нуждаетесь только в перевязках.