Что это за диагноз в биопсии?
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, брали пайпель биопсию по поводу нерегулярных месячных (2 раза в год), и на УЗИ неоднородность эндометрия. Пришел результат биопсии, расшифруйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 12:11
Добрый день.
По данным биопсии нет злокачественных изменений.