Что это за болезнь, как она называется?

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. У ребенка на ножке вышло пятнышко красное, оно увеличивается и более того эта сыпь она по всем ногам руками и спине в небольшом количестве распространяется. К специалистам не обращались, сейчас карантин везде. Что это может быть? Фото приложила. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-18 23:32
Здравствуйте,

При надавливании на пятна прозрачным стаканом, высыпания исчезают или сохраняются?

Есть ли боли в животе, суставах?