Что это за болезнь, чем лечить

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребёнка 4 года, красное горло, за ушами сыпь, на лице и ладонях, а так же на ступнях ног волдыри, может ли это быть синдром нога-рука-рот? Да и на проходной канале попы тоже красота и сухость, что делать, и чем лечить?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-18 17:16
Здравствуйте!
Возможно энтеровирус, лечение - больше пить, средства от аллергии.