Что это за болезнь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня год назад обнаружили простую лейкоплакию. Месячных нет уже года 4. Жалоб по женски нет. Иногда болит низ живота как перед месячными. Стала очень сильно потеть. Проживаю в сельской местности, обследоваться нет возможности. Расскажите, что это за болезнь?
.
1 ответ
Здравствуйте! Это состояние ткани, за которым нужно наблюдать. Полностью оно не излечивается, можно только уменьшить жалобы. Часто встречается во время менопаузы