Что это за бляшки и как лечить?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на голове образовались бляшки, зуд есть, будто открытые раны. Образовалось неделю назад. Их три штуки такие, к врачам нет пока возможности попасть. Но буду ждать ответа. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-28 16:33
Здравствуйте.

Наружно утром и вечером крем Пимафукорт 7 дней.
Платная консультация
Кристина 2022-02-28 23:48
А можно конкретнее узнать, что это может быть? Мажу клотримазолом, не пойдёт? Из-за чего вообще это может быть?