Что это все означает? Й
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, вот был на ЭКГ, поставили диагноз - Синусовая Аритмия 20 - 94 в минуту, Синдром ранней реполяризации желудочков. Отправили на Узи сердца и консультацию кардиолога. Что это означает?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте для молодых это заключение как вариант нормы, но обследование пройдите