Что означает измененный п/с комплекс
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сделала ЭКГ, заключение: положение ЭОС вертикальное. Измененный п/с комплекс. Изменения миокарда левого желудочка в области задней стенки. Меня беспокоит аритмия, которую никак не могут поймать. Что означают данные результаты ЭКГ?
4 ответа
Здравствуйте. На ЭКГ отклонения минимальные. Чтобы поймать аритмию, сделайте холтер.