Что это такое? Появилось 1,5 месяца назад
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Появилось пятно на ноге, не чешется, не зудит, не жжёт. Сначала было в виде креста, потом начало разрастаться. В центре красная точка, тоже растёт. Противогрибковые мази не помогают. Антиинфекционные тоже. Что это такое? Пожалуйста, помогите.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней