Что это такое? Не знаю что с этим уже делать!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое? Уже что я только не делал, полоскал и гелями мазал не заживает, не болит неудобств не приносит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-02 07:46
У Вас комбинация двух состояний языка: 1) Складчатый язык, который проявляется углублениями в области языка; 2) "Географический язык", который проявляется белыми или красными участками с белой окантовкой. Оба состояния являются вариантом нормы. Лечение не требуется.