Что это такое на пальце ноги?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, добрый день, заметила у себя на ноге вот какое то такое раздражение, если это так можно назвать. Это на пальце стопы, возможно ли что это просто мазоль? Или же это какие то стопные бородавки? Заранее огромное спасибо за ответ! Фото в приложении
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-08 14:10
Здравствуйте! Необходимо сдать соскоб на грибок или провести пробное противогрибковое лечение (клотримазол крем 2 раза в день 4 недели)