Что это такое может быть? И к какому врачу обратиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно около года назад появилось в области виска небольшая шишка. Очень переживаю что это такое может быть. Вроде бы не трогаю, забуду не болит, а стоит почисать или потрогать, появляется пульсирующая боль.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-06 18:29
Здравствуйте. Это подкожное мягкотканное образование, - нужен очный осмотр этого образования, при необходимости узи мягких тканей.