Что это такое, меланома или нет?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, есть к вам вопрос, волнует родинка на нижней части спины, много читал про меланомы, но так ничего и не понял, родинка появилась достаточно давно, вроде не изменяется, на ощупь мягкая и выпуклая, в скором времени собираюсь сходить к дерматологу, заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный  невус. Не опасен. Не волнуйтесь.