Что это такое и стоит ли мне переживать
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня год назад начала открываться головка, затем через полгода я заметил какие то странные белые маленькие прыщики внизу головки. Почитал, похоже на папулы, но боюсь ошибиться. Так же когда тяну головку есть вот такое странное даже не знаю как назвать. Думаю что это из за того что головка не открывалась и кожи много, но хотелось бы услышать профессионала
Категория: Детский невролог
1 ответ
Дерматолога на сайте нет, но продублируйте вопрос венерологу (хотя у Вас не вен заболевание), но эта одна специальность.