Что это такое? И как лечитт

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына появилась сыпь. Думала аллергия давала фенистил не проходит. Мелкая как пшено. На лице на груди и ножках. Может ли это быть цветение.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-29 11:33
Добрый день.
Как давно появилась сыпь? Ребенка она как-то беспокоит?
Юлия 2020-09-29 11:35
Месяц наверно как. Ребенка не беспокоит сыпь
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-29 11:50
Для цветения поздновато, возможно, что-то в питании или уходе дает такую сыпь. Но если она не увеличивается и не мешает ребенку, то достаточно подобрать увлажняющее средство для кожи.