Что это такое? И как лечитт
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына появилась сыпь. Думала аллергия давала фенистил не проходит. Мелкая как пшено. На лице на груди и ножках. Может ли это быть цветение.
3 ответа
Добрый день.
Как давно появилась сыпь? Ребенка она как-то беспокоит?
Для цветения поздновато, возможно, что-то в питании или уходе дает такую сыпь. Но если она не увеличивается и не мешает ребенку, то достаточно подобрать увлажняющее средство для кожи.