Что ето такое?

Спрашивает: Марія
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, уже месяц на подошве вот такая штук. Не беспокоет. Виглядом как пузирек, внутри как би прокол. Но Оно мене беспокоет. Неделю прикладивали мазь Вишневского, уже несколько дней делаемо примочки глицерин+лимонний сок. Толку нет. Что с етим делать? Можеь еще мозольний пластир попробувать?

Очень переживаю, ето не может бить что то плохое?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото пожалуйста оде на контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматологу для лечения.