Что это? Почему врачи не могут помочь

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 3,6 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 7месяц назад у ребенка обнаружили вирусы Эбштейн барр Герпес 6 типа, цитомегаловирус, в месте с этими вирусами появилась узловая эритема, мы ее лечили недели 2, она прошла, но потом появилась синячковая сыпь на голенях у ребенка, 7 месяцев наблюдаемся у кардиоревматолога, каждый месяц сдаем оак, ревму пробу сдавали, по анализам врачи говорят что нормальные, они ставят диагноз под вопросом, рицидивирующия узловая эритема, и аллергический васкулит, но под вопросом, были у гематологов они говорят что тоже не знают что это, назначили нам гормон, после первого укола все прошло, но после второго опять все начало вылазить, и глазки все время уставшие, иногда красные под глазами а иногда синие, помогите мне пожалуйста, у меня крик души уже
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-21 22:11
Добрый день.
В такой ситуации заочная консультация не поможет.
Я могу рекомендовать только пройти дополнительное обследование, консультацию аллерголога и все-таки повторную консультацию гематолога.