Что это по узи?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзилит.
Здравствуйте, есть ноющая боль в правой около или заушной слюной железе. Делал узи результаты прилагвю. Узист ставит диагноз киста, и слегка увеличен подчелюсной лимфоузел. Был у лицевого хирурга, сказал что 50% злокачественная или доброкачественная опухоль исходя из снимков. Температуры нет, по ОАК всё норм кроме слегка увеличенных лимфоцитов и слегка пониженных нейтрофилов, АСЛО, С РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК В НОРМЕ. Вес не теряю. Что это может быть?
2 ответа
Сергей 2021-06-30 16:03
Спасибо за ответ, большое. По узи снимкам тоже киста? Чёрное овальное?