Что это по узи?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзилит.
Здравствуйте, есть ноющая боль в правой около или заушной слюной железе. Делал узи результаты прилагвю. Узист ставит диагноз киста, и слегка увеличен подчелюсной лимфоузел. Был у лицевого хирурга, сказал что 50% злокачественная или доброкачественная опухоль исходя из снимков. Температуры нет, по ОАК всё норм кроме слегка увеличенных лимфоцитов и слегка пониженных нейтрофилов, АСЛО, С РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК В НОРМЕ. Вес не теряю. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-30 14:13
Здравствуйте.
по узи кистозное образоание