Что это? Очень страшно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне не даёт покоя эта родинка. Или что это вообще, время от времени такое ощущение, как будто кто-то трогает, к врачу пока не могу попасть, выходные. Помогите пожалуйста, ответьте, очень переживаю. В последнее время, кто меня долго не видел, говорят немного растёт. цвет не меняет
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.
Елена 2021-01-05 09:16
Спасибо большое, а непонятные ощущения какбудто его кто-то трогает, это норма? Или я уже настолько брежу им, что самовнушение какие-то на психологическом уровне?
Думаю, что ощущения психологического характера.