Что это обозначает?
Спрашивает: Авдеева Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении рентгена грудной клетки, в конце заключения написано: плотная тень на корнях и верхних отделах. ( Сосуды) . Что это означает? Анализы все в норме, УЗИ внутренних органов в норме.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Авдеева Любовь! Врач рентгенолог увидел дополнитеольные тени и описал, что это сосуды, то есть норма.