Что это на узи?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, готовилась к лапаскопии яичников, поскольку поликистоз яичников. Детей нет. И забеременеть не могу. Начала сдавать анализы и пошла на узи малого таза. В результате на узи не понятные пятна. Что это? Хгч отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 07:20
Здравствуйте! Можно увидеть описание результата?