Что это на щеке?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, случайно вечером сковырнула, думала прыщ, но оказалось не похоже на него, как плотный пузырёк без содержимого, немного надо кожей выпирает. Не знаю как давно там, кровь немного так как сковырнула (Находится где щека внизу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-06 22:03
Здравствуйте Мария.

По фото невозможно точно сказать, что это.

Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Мария 2022-02-06 22:14
Скажите, даже приблизительно непонятно что это такое? Просто я в начале января болела ковидом, затем орви, могло ли это появится потомв что иммунитет упал?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-06 22:17
На фото травмированное образование. Точнее ничего сказать нельзя.

Это образование не связано с перенесенными заболеваниями.