Что это на груди

Спрашивает: Svetlana
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, обнаружила красное толи пятно, толи прыщ подкожный. Очень испугалась. У меня есть кисты в груди, выделения она тоже мои знает- не сочла их криминальными. Мамолог назначал определение лечение. Но ты было год назад Сейчас увидела это - и впала в панику Помазала бепантенос плюс На что думать…. Очень боюсь
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2023 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-04-03 12:53
Здравствуйте! Скорей всего небольшой воспалительный процесс. Типа фурункуллеза. Попробуйте смазать тетрацикоиеоврй глазной мазью 3 раза в день
Платная консультация
Svetlana 2023-04-03 13:03
Спасибо! А бепантен не поможет? Прилагаю фото на сегодня еще. У меня любое пятно это уже к самому худшему…
Это обычная кожаная реакция на воспаление. Не преувеличивайте. Бепантен может не помочь
Платная консультация
Svetlana 2023-04-03 14:24
Спасибо. В аптеке не оказалось крема что вы посоветовали (Латвия), но выдали maxitrol / как аналог. Могу им? В составе deksametazon, neomicinsulfat, polimiksin B sulfat.
Svetlana 2023-04-03 22:12
Спасибо, если можно отпишусь позже после лечения назначенным средством. Так понимаю неделю точно надо мазать.
Svetlana 2023-04-06 11:42
Прикреплю фото на сегодня
Но точно ли это не признак плохого? Мажу с 3 апреля и сдвигов никаких
Svetlana 2023-04-08 23:52
Маргарита Гегамовна, добрый вечер!
С 3 апреля особо ощутимых изменений нет, ну если только с натяжкой сказать что менее красным стало.
Мажу тем что выше писала плюс судокрем плюс бепантен был протирала мирамистином
напомню, что мне кажется что это вокруг либо волосяной луковицы образовалось либо на месте пупырышки кожи груди (не знаю как верно это назвать:)
Помогите пожалуйста понять может ли быть так долго фолликулит например (если это он) что еще можно применить из лекарств?
И не является ли это тем самым изменением кожи груди при раке