Что это может такое быть на пальце

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 2 дня болит палец, больно нажимать и дотрагиваться, если трогать эти волдырём больно. Наружу ничего не вытекает. Что можно сделать и что это такое вообще. Может приложить вишневского или левомеколь.
Теги: прыщи на подушечках пальцев, пупырышки на пальцах, герпес на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-17 03:54
Здравствуйте. Возможен тромбидиаз. Необходим очный осмотр дерматологом.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-17 09:08
Это обычная рана, куда попала грязь, посмотрев, что такое тромбодиаз не нашли ни одно симптома и ни одной схожести. Извините. Писали вопрос хирургу. И все таки это было к нему, но он перенаправил зачем, то к вам. Но все равно спасибо за ответ и заботу!
Мария 2021-12-20 22:08
У меня такое часто бывает. Потом может палец раздуть, если не вылечить во время. Это герпес. Вот именно такие плоские волдырики, вначале в них пусто. И кажется потом, что по середине точечка. Потом когда уже сдала анализы и выяснилось, что это стала мазать ацикловиром и фуроцелином. Либо цинковой мазью и все проходило быстрее. Бывает при после соприкосновению с химией или грязью, если заусенец оторвать или при пониженном иммунитете
Ольга 2022-01-02 18:42
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие анализы вы сдавали?