Что это может быть заболевание?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, происходит такая ситуация.
Сначала закладывает уши, потом темнеет в глазах, далее всё тело холоднеет и белеет, голова не болит, а будто здавлена. Я ничего не слышу ничего не вижу. Это продолжается где-то 5 минут, потом я ничего не понимаю и всё проходит. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-29 22:28
Добрый день. Вам необходимо обратиться для осмотра к неврологу, это может быть нарушение кровообращения или неврологические проблемы. Всего доброго.