Что это может быть за образование?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На головке полового члена около года назад заметил овальное образование. Клиники нет никакой, на фото видно, что это образование нах около уздечки справа. Рв и геп отр. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-20 16:14
На представленном фото не видно каких-либо проявлений кожных или венерических заболеваний.