Что это может быть?! Я просто незнаю что делать
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема, в течении нескольких дней я наблюдаю на головке полового органа, где происходит мочеиспускания, образовался валдырь, в нем, такое ощущение находится жидкость, сейчас столько эмоций, что только в голову не лезет, в прошлом году я сдавал анализы на ВИЧ, Сифилис, Гипатит, всё чисто ничего нет, я просто незнаю что делать! Что это может быть?!
1 ответ
Здравствуйте. Без фото или визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз. Это может быть герпес, дерматит или др. Заболевание.