Что это может быть. Вздувается прыщик

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что за прыщик. Сначала подумала что укус комора, а утром обнаружила на ноге плотный вздутый шарик
Теги: ноги дочери
Добавлен: 5 июля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-07-05 08:43
Здравствуйте, Елизавета!

  1. Сколько времени существует проблема?
  2. Сколько всего таких элементов?
  3. Температура тела в норме?
  4. Вы с чем связываете появление?
  5. Язвочек нет, только Пузыри?
Елизавета 2021-07-05 08:51
Со вчерашнего вечера появились как укусы от комаров. На лице и на ногах. Сегодня утром обнаружила пузырики на ногах один большой и штук 5 мелких. Температуры нет, мальчишка весёлый, аппетит в норме. Грешу на ветрянку, но меня смущает что прыщик плотный. Язвочек нет.
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-07-05 08:58
Так может начинаться буллезная стрептодермия, но есть и др заболевания! !!!Обязательно посетите дерматолога очно!