0

Что это может быть? Температура из-за чего?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня вчера поднялась температура 37.4, а через 30 минут ещё раз померила и уже 37.7 плюс ещё болела поясница, но я горблюсь когда сижу и криво сижу на кровати, т. е моя поясница согнута в бок. А бывает поясница болит от скоро этих дней(месячных), но им ещё рано быть они должны пойти числа 20. Что это может быть? Соплей нет горло не болит. Болела недавно только без температуры, просто сопли и горло.
Недавно вылечилась и бац температура. Я испугалась что это может быть?
Один раз в -30 пошла в тоненькой кофте под ней была майка и лифчик, ну и сверху куртка. Когда стояла на остановке минут 10 может 15, то замëрзла тело(руки, теловище) через куртку, но всë было хорошо заправлено. Ещё немного в комнате стена холодная, но она не дует, просто прохладная. Сегодня проснулась и снова температура держится 37.1
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.97% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Подскажите пожалуйста. Что это может быть? Из-за чего? У меня вчера поднялась температура...
Подскажите что это может быть? Температура из-за чего? У меня вчера поднялась температура...
Болело горло, насморк, тошнота, рвотные позывы Во вторник у меня начало болеть горло...
Да что же такое то! У меня прям проблема какая то уже. Началось всё с начала января...
Помогите чем сможете Хотелось бы у вас узнать, как нам быть. У меня дочь 4 года в...
Т 38.5-39 4-й день, началось с кашля, потом сопли Ребенку 1 год и месяц начала кашлять...
Боль в пояснице и температура у ребенка Подскажите последнее время сын 2,9 лет стал...
Красноватое горло, температура, болит спина У ребенка два дня температура держится,...
Температура, красное горло, соплей нет Доброго дня! У малого температура 2-й день....
Зелёные сопли в горле Месяц назад заболело горло, в горле на миндалине образовался...
Долго болит горло Ирина Юрьевна. Хочу с Вами посоветоваться на счет меня моей жены...
Зеленые сопли в горле Моему сыночку 4 года, в садик пошли в 2 года. Год в садике болели...
У ребенка часто болит горло Начну с предистории. Ребенок ходит в садик 3 года, поначалу...
Вирусная инфекция после операции 16.08 была проведена полостная операция по поводу...
Болит горло и температура 37.5 Доктор. У меня со вчерашнего дня болит горло и температура...
Боли в пояснице, боли в горле, температура Около 2-х месяцев назад я болела. Вечером...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-23 09:22
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр педиатра и общий анализ мочи.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос