Что это может быть такое? Родинка?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли бить тревогу? И что это может быть такое?
Появилась примерно год назад, по фото видно что она не много увеличилась. Те линии что были размеры приобрели более яркий окрас и размеры линии, продвинулись дальше на чучуть.
По оазмерам была 6мм даже не до ходя, стала 6 и чучуть больше но не 7.
Так же ребёнок жалуется на боль в голове по всей области в определённом месте нет. Обычно три раза в неделю стабильно, жалобы около двух месяцев. До этого были но не так часто.
Заранее большое спасибо.
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-15 22:40
Здравствуйте

Это обычный меланоцитарный невус (родинка).

С головными болями это не связано.

По поводу болей в голове обратитесь к неврологу.