Что это может быть? Побаливает немного

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня сегодня утром побаливал пенис и ощущалась некоторая тяжесть в животе. При этом в мочеиспусканием проблем нет. Травм пениса и т. д. у меня тоже не было (сильных точно). правда, года два назад делали электростимуляцию уретры, один раз. При этом травм вроде не было, только моча после процедуры была очень теплой и был запах металла, но позже было все нормально, поболело немного дня три и все. Анализы мочи сдавал недавно, вроде все в порядке по показателям.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2022 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-24 17:26
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Георгий 2022-01-24 19:01
Здравствуйте? Это два анализа? Мазок?
А есть вероятность, что у меня ничего нет?
Георгий 2022-01-24 19:06
А можно ли сделать МРТ/узи полового органа и мочевого пузыря?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-25 06:03
Это два анализа, которые покажут есть ли воспаление. МРТ не нужно.