Что это может быть, не знаю что это?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, это обнаружила когда родила, раньше вроде бы ничего не замечала, ходила на осмотр к гинекологу но она по поводу этого ничего не сказала! Очень сильно переживаю что это может быть, надеюсь вы мне скажите! Надебсь это ничего серьёзного! Эду вашего ответа
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера по очевидным причинам решаются только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю, к тому же они плохого качества. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова