Что это может быть? Не рак?

Спрашивает: Екатерина Ярцева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит (по женски)
Здравствуйте, что это может быть? Симптомов вроде бы нет, но недавно болело горло. Раньше не замечала этих штучек, но замечала что они появлялись все больше и больше… пожалуйста, ответьте
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Это лимфоидная ткань, у вас и задняя стенка вся бугристая. Такое строение.

Тонзилотрен 2т 3 раза в день 8 недель рассасывать
Екатерина Ярцева 2021-11-17 11:50
Здравствуйте, спасибо за ответ!
Cходила на прием к лору, поставили диагноз: папилломатоз передних небных дужек.