Что это может быть и обращаться ли к врачу?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гемофилия А лёгкая форма
Здравствуйте, проблема в следующем. Уже третий день, когда хожу в туалет кал выходит с кровью чёрного цвета. И во время отрыжки ощущается неприятный запах запёкшейся крови. Общее состояние удовлетворительное, правда присутствует небольшая отдышка и слабость организма. За три дня до появления симптомов было чувство тошноты и лёгкое сдавливание в области грудной клетки.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-31 16:48
Дмитрий! Вам нужно проехать сейчас в приемное отделение больницы для осмотра у врача хирурга. Для исключения ЖКК -желудочно-кишечного кровотечения. Вызывайте МСП. Всего доброго.