Что это может быть и как лечить

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, зуд, покраснение, шелушение кожи на руках подмышки на шеи, мелкая сыть потом превращается в петно, чешиться и шулушиться, похожа на экзему или дерматит, чем лечить? Мазь или крем, какие таблетки можно пропить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 22:56
Добрый день, вам нужен на первом этапе целый комплекс мероприятий - гипоаллергенная диета, полная санация всех пылесборников в доме, прием антигистаминных препаратов, крема типа локоид (на 2 недели, не больше). Не мыльте пораженные участки.