Что это может быть, что сделать, куда обратится

Спрашивает: АнастасиЯ
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка с рождения на ноге синяк, сказали что с возрастом пройдёт, но меня это что то пугает. Сейчас уже ребёнку 1год4мес. Всё так же не проходит. Прилагаю фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Я думаю в таком возрасте ничего делать не надо. Наблюдение только. Ничего больше.
Платная консультация
Анастасия 2022-02-20 20:13
Дуплекс не нужно сейчас ли сделать? А вообще что это может быть?
Не нужно ни какого обследования ничего страшного я в этом не вижу по фото по крайней мере.