Что это может быть, что делать
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы на хеликобактерии- результат положительный. Делали ФГДС - заключение: лимфоидная гиперплазия желудке. УЗИ брюшной полости- заключение: диффузно-структурные изменения паренхимы печени, перегиб желточного пузыря, уплотнение стенок желчных протоков, холестаз.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Екатерина! Результаты обследований требуют посещения врач, сдача клинических и биохимических анализов. Назначение диеты и лечение гастрита ассоциированного с бактерией хелик, хронического холецистита, ДЖВП, холестаза.