Что это можеть быть
Спрашивает: Канымша
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, Доктор у мамы уже как семь дней на локтях появился что то похожая на шарик. Скажите что это можеть быть. Хирург из полеклиники сказал грет ее теплыи водой бутылке а потом мазать вишневским мазам. Скажите правилна ли назначение лечение. Присылаю фото. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте, складывается впечатление, что у пациента возможно бурсит и необходимо выполнить пункцию. При следующем визите уточните данный вопрос у доктора.