Что ето может быть?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический атрофический гастрит
Здравствуйте, мне 20 лет. В конце прошлого года лежала в больнице, поставили диагноз основной Хронический атрофический гастрит Хр(-), сопутствующий психогенная анорексия, кахексия. Не понимаю что происходит. Пить стараюсь меньше или вообще не пью, но внутри почему-то скапливается много жидкости. Постоянно большой живот и чувствую как бы плавающие сильные движения внутри, сдлышно как там все булькает. Уже не спать ни есть нормально не могу из-за етих ощущений. По анализам и с почками все нормально. Еще очень сильно всегда опухаю. Скажите пожалуйста с чем ето может быть связанно и к кому лучше обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:14
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу и эндокринологу.