Что это модеть быть Доктор?

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор сегодня на месте удаленный миндалиный заметил что то белые. То что обвел кружочкам У меня сейчас насморк. Скажите что это может быть это не онкология. Жлу Вашего опветта Спасибо Вам Болшое.
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-19 19:22
Здравствуйте. По фото, онкологию не уточняют.
Нужен обязательно очный осмотр врача ЛОРа или стоматолога и взятие биопсии
из измененного участка для гистологического или цитологического исследования.