Что это и почему не спадает температура?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже месяц субфебрильная температура. Изначально симптомов не было, только часты позывы в туалет. До этого был случай с циститом, я не долечилась. После начал болеть пах и спина, по бокам. Пила антибиотики, температура спала на время. Теперь опять температура 37,1. Начала пить антибиотики, лишь пропадает ноющая боль. Что это и чем это лечить?
Я уже волнуюсь
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.